Какие отношения будут между ними?

Мой Тамагочи Ученик (23), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Даша и Саша Он (07/10/86) Она (23/08/94)
Лучший ответ
Wicked Гуру (4261) 7 лет назад
Агрессия, злость, страх, насилие. Лучше не начинать отношения.
Мой ТамагочиУченик (23) 7 лет назад
Да мы в ссоре. Очень серьезной. Значит нету будущего у нас, он ушел из моей жизни навсегда?
Остальные ответы
Санек №1 Мастер (2014) 7 лет назад
Дарья и Александр подходят друг другу! Если хочешь их поженить, в новолуние когда они будут спать кинь горсть риса им в постель и скажи: свадьба приди безбрачье уйди, и они поженятся!