От колыбели до сада

За что вы в последний раз давали взятку чиновнику?

не давала. Умею добиваться того, что мне положено по закону твёрдо, жёстко и настойчиво и не боюсь при этом пойти на конфликт или подключить вышестоящие инстанции, если это бывает необходимо.

Не давала и не брала, когда была возможность.

Они подарки то брать бояться, какие взятки теперь?

С нас нотариус потянул столько, что никаких взяток уже не нужно было давать. Бабушка переписала на меня свою долю в нашей квартире. Застраховала любимую внучку от последствий шалостей своего ненагладного сынка. Нотариус был под впечатлением от той суммы, которую ему удалось с нас потянуть. Даже позвонил 8 марта и поздравил бабушку с праздником.

Один раз не считается, да и всего то - банка кофе и усё )