Что ответить на интервью, если спросят, почему именно тебя мы должны взять на эту должность?

Imani Знаток (440), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
юля *** Мастер (1548) 7 лет назад
Не должны, а обязанны
Остальные ответы
Berd Matson Мыслитель (5142) 7 лет назад
может, собеседование?
этот вопрос не имеет правильного ответа
его задают, чтобы посмотреть на твою реакцию
Алекс ДмитриевМудрец (19074) 7 лет назад
И вообще - если задают такой вопрос - надо тут же уходить . Я считаю это издевательством .
senprod Профи (892) 7 лет назад
Ну на собеседование, это проверка на самооценку и как правило во многих гос. организаций, самооценка должна быть адекватная
ирина смирнова Профи (572) 7 лет назад
потому что вы искали, а я пришел))
ден4ик Профи (508) 7 лет назад
просто аргументированно опиши свои сильные стороны держись уверенно и все будет норм:)
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
В зависимости от ситуации... Рассказать про свои достоинства . Смотря какая работа и какие качества ценятся для нее. Очень хорошо продемонстрировать свою мотивацию, при прочих равных условиях это всегда располагает: "я лучше, потому что я хочу работать именно в вашей компании, хочу расти вместе с ней, я слежу за вашими успехами уже n лет". Почему вы считаете, что достойны занять эту должность - потому, что я могу принести пользу вашей компании, я высококвалифицированный специалист в данной области, что подтверждено моей трудовой, рекомендательными письмами, сертификатами и. др.
С.К. Просветленный (30958) 7 лет назад
Ответить вопросом на вопрос - а почему вы не должны принять меня?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152103) 7 лет назад
Вы должны показать свою заинтересованность в получении этой работы.
Законник местный Мудрец (13387) 7 лет назад
с детства готовился к данной профессии,
все космонавтами ты чиновником мечтал стать,
чтобы их уважал народ, необходимо иметь действующий сертификат по специальности.
Академия Строительства и ЖКК России.
Ока Мыслитель (7279) 7 лет назад
Потому что я хочу и я могу работать на этой должности, принося пользу компании.
Nat Gold Просветленный (21462) 7 лет назад
Я хочу работать в Вашей компании на этой должности для совместного достижения успеха.
Натали Шкулипа Знаток (382) 7 лет назад
Потому что именно меня Вам и не хватает в компании)) я хочу и буду работать в компании, приносить ей пользу.
Гипербореин Гуру (3680) 7 лет назад
Видимо, Вы известный человек, даёте интервью, зачем Вам ещё должность)) Ну, а на собеседовании, скажите, что в данный момент Ищите работу для себя, а не рекомендуете кого-либо)
ImaniЗнаток (440) 7 лет назад
Хаха) спасибо, неизвестная ...просто за границей это называют интервью и я живу за границей и поэтому забыла, что мы говорим собеседование ))
Xadijat MagomedovaУченик (92) 7 лет назад
Сейчас у нас тоже это именно так и называется, только видимо некоторые еще не курсе. И умничают ни в тему
Гипербореин Гуру (3680) Ну вот, "всё пропало, Лёлик", а всего-то хотел приколоться (p.s.пошутить))! Простите убогого! Улыбайтесь чаще, здоровья Вам!
Xadijat MagomedovaУченик (92) 7 лет назад
Сейчас у нас тоже это именно так и называется, только видимо некоторые еще не курсе. И умничают ни в тему
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348789) 7 лет назад
Отвечай: нет такой должности, с которой я бы не справился!
Villa Milla Знаток (283) 7 лет назад
Отвечай: Лучше такая работа, чем иная.
Михаил Ученик (181) 7 лет назад
улыбайся заговаривай зубы лижи задницы и у тебя будет много денег и друзей