Переведите с немецкого на русский, что там написано. И желательно фамилию матери.

Иван Иванов Профи (556), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (76959) 7 лет назад
Фамилия матери - Костаревская? (строчка над фотографией Василия Винника)
Иван ИвановПрофи (556) 7 лет назад
А на второй странице что там написано? Хотя бы что это значит что написано в общих словах?
Всеволод Леготкин Оракул (76959) Kommandos - подробности 29.9.42 Arb.-Kio. Zwartberg (название места) - от руки неразборч. Gruben-Nr. (номер захоронения) 6935