как сделать чтобы не могли просматривать друзья мои события?

Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
в мой мир
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174185) 7 лет назад
Зайдите в раздел настроек страницы в Мире
"Показывать Ваши действия в разделе «Что нового»"
http://my.mail.ru/my/edit_show_history
поснимайте там галочки и сохраните внесённые изменения.
Остальные ответы
кот Мудрец (12143) 7 лет назад
не заводи друзей.
Одинокий алкоголик )Просветленный (22839) 7 лет назад
BRAVO хлопаю стоя, не знаете как скрыть события?
кот Мудрец (12143) а серьёзно, вчера хотел удалить Мой мир, не вышло. но ведь можно блокировать, как в однокл. будут смотреть только с разрешения.