Подскажите как вернуть?

валентина петросова Ученик (47), закрыт 7 лет назад
Мы расстались. По моей инициативе. Но я хочу вернуть его м сразу же пыталась. Но он не может переступить через свою гордость. хотя я уверена что он еще любит. Сегодня месяц как мы не вместе. Сегодня был его третий звонок. все остальные были пустые, ни о чем, а сегодня он говорил, что я навсегда останусь в его голове, что он мучается, и тут же желает мне счастья, говорит что ни кто не будет любить так как он. я же сказала что тоже хочу чтобы он был счастлив, и пожелала ему такую с которой ему будет легко, идеальную во всем. Он сказал прощай малыш. И я... прощай. Оба понимаем же что любим друг друга. я столько за ним уже бегала в течении месяца. не было никогда измен. Просто мой нервеый срыв, в котором я сказала что это все. я не знаю что делать дальше... я его люблю
Лучший ответ
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 7 лет назад
конечно, он даже и не уходил, раз вы с ним всё ещё разговариваете
Остальные ответы
Светлана Просветленный (39422) 7 лет назад
лечи нервы, щитовидку проверь
Mirrt Мастер (2082) 7 лет назад
Попроси прощение, расскажи причину срыва, скажи что хотела бы начать сначала.
валентина петросоваУченик (47) 7 лет назад
Я уже просила. Прям закон подлости. как насильно заставляю не думать о нем, так он сразу звонит...
Mirrt Мастер (2082) Раз звонит, значит сам на что-то надеется
Глинко Юрий Оракул (55193) 7 лет назад
Гормоны играют.
Источник: играй гармонь