Твое любимое из самых любимых... хобби?))

***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Глушко Мастер (2053) 7 лет назад
Смотреть на обои, обои свои волосатые ноги
Илья Колесов Знаток (394) 7 лет назад
Музыка - лучшее, что может быть в жизни. Особенно, когда ты сочиняешь ее сам. Прекрасное чувство, в любом расположении духа)
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157145) 7 лет назад
Ремонтировать точную механику и электроприборы.
? ? Просветленный (43970) 7 лет назад
ƃuılloɹʇ
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 7 лет назад
что такое?)
? ? Просветленный (43970) ˙˙ɐεɐdɐε ɯиvɐm'ɯǝɐʚıqƍ˙˙ɐнʁqu ʁнɓоɹǝɔ "ɐʚɐvʞ" ʁоw ɐɓ
Project[decoding]ver.0.00 Мыслитель (9503) 7 лет назад
"ковыряться" в системниках и ноутах наверное... слушая дарк эмбиент..)
Василий Прохоров Ученик (238) 7 лет назад
Люблю фотографировать)
Интересное занятие я Вам скажу)
Виталий Лесин Мастер (2051) 7 лет назад
Я как влюбился, так сразу все хобби пропали. А раньше любил водить самолет.
МИЛАЯ Гений (59223) 7 лет назад
Фотография и шитье игрушек в стиле Тильда)
Источник: Не могу выбрать) люблю одинаково)
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 7 лет назад
отлично!!!! слов нет!
МИЛАЯ Гений (59223) Спасибо)