Что умеет делать женщина одинаково хорошо, как правой, так и левой рукой))) ?

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202982), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Глушко Мастер (2053) 7 лет назад
Только хлопать в лодоши
SpringTrap Lyalinsky Ученик (116) 7 лет назад
Нажимать на экран телефона/планшета
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 7 лет назад
Умеет держать трубку сотового телефона левой рукой, при этом готовить какие-нибудь вкусные котлеты!!! Женины - Цезари!!!
Ivan Andreev® Оракул (61440) 7 лет назад
Обнимать, готовить, писать