Как называется предмет на фото

Александр Тупиков Знаток (301), на голосовании 7 лет назад
Ломаем голову не первый час
Голосование за лучший ответ
Angry Grandma Просветленный (22985) 7 лет назад
Яйцо для чая. Для заварки. Там во дне есть дырочки? Кстати, сломанной яйцо. Не хватает цепочки . Там, где широкие прорези было крепление.
Александр ТупиковЗнаток (301) 7 лет назад
Сложно сказать, есть только фото. Я обязательно отвечу вам, когда полу ответ.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Александр, это-предмет кухонной утвари из Индии, служащий для заварки чая, должна ещё быть палочка-ручка -держатель (либо-цепочка)))
Angry GrandmaПросветленный (22985) 7 лет назад
Совсем не обязательно из Индии. У моего деда была такая штука. СССР :)
У меня 2 вида таких есть. Правда современные. Я люблю листовой чай. А не гуано из пакетиков
Vlad Gachek Ученик (128) 7 лет назад
Это же колпак! Используется для травы (канабиса) вместо фольги служит
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Для хранения чего либо, типа табакерки...
Соловей Оракул (71244) 7 лет назад
Это наперстки. Одна половина, что без дырки, для нормального человека, а с дырками для мазохиста.
Лапландец Гуру (3026) 7 лет назад
Это ламбрикен
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 7 лет назад
Расширяю ваш кругозор -ЛамбрЕкен, это часть занавески. А на фото, скорей всего, барабашколовка.
Алёна Дмитриевна Мыслитель (5099) 7 лет назад
Точно, приспособление для заварки чая.
елена Оракул (82574) 7 лет назад
приспособление для варки яиц
Ollia *** Гуру (3453) 7 лет назад
Это пробка и крышка от термоса
Наташа Орлова Профи (671) 7 лет назад
поддерживаю ответ Vlad Gachek