Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я девственница или нет? После такого?

Бабочка Радужная Профи (798), закрыт 7 лет назад
Такое дело. Я закомплексованная личность у которой до 22 лет не было секса. Вчера настал тот самый день. Пытались пробить девственную плеву. Я дико боялась. Член вошел не полностью, почти наполовину, но было очень больно. Потом немного было странное ощущение внутри когда я сидела. Парень сказал что ничего не получилось, надо еще раз пробовать. На трусах немного крови потом было (утром заметила). Подумали что мы не пробили плеву, попробовали еще раз. В этот раз член вошел только головкой и дальше у меня всё зажалось. К слову, я боюсь боли, у меня низких болевой порог, и я наглоталась обезбаливающего, выпила вина и имбирного чая (чтоб наверняка), но может из-за этого у меня всё зажалось? Адская боль. Ещё и член у парня большой, толстый такой. Не влезает в мою маленькую дырочку и я боюсь что он мне там всё порвёт. Потом парень попытался пальцем туда влезть и пробить ( а пальцы у него длинные, средний палец около 9 см), но когда вытащил сказал что ничего там нет и походу мы ее пробили еще вчера. А я вообще не знаю, ни на каком расстоянии плева находится ни вообще, ни шарю. Мне надо идти к гинекологу и спрашивать у неё? Может у меня плева глубого находится...
Лучший ответ
СтиХиЯ Мудрец (17719) 7 лет назад
Секс не для выяснений таких вопросов, выпей вина, расслабься и получай удовольствие.
Остальные ответы
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 7 лет назад
У тебя плева в мозгу.. достань её.
************Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
Девственный моск, как Задорнов говорит )))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Читаешь не внимательно ))) Написала же что слишком толстый доставатель ))) Привет !!!
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179974) 7 лет назад
вот только что парень здесь метался с 9 см. -это тебе к нему-обращайся
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
В диаметре ? ))) Привет Лётчица !
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179974) что ты-в длину-добрава тебе!
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531654) 7 лет назад
Надо зубилом и молотком, балбесы
Зачем!!!!!!!!Оракул (91558) 7 лет назад
перфоратором а лучше отбойником))))))))
ахаха ))
Обычный человек Просветленный (35211) 7 лет назад
Божа мой.... какая ужасное невежество.... пальцы, плева, кровь... не секс, а поле боя какое то....
Иван Просветленный (36508) 7 лет назад
Если уж это проблема такая, то гинекологи проводят сейчас такую операцию безболезненно.
.. Мастер (2279) 7 лет назад
такие текста удел и утеха графоманов и дрочистов гадливых пареньков в жизни которых события такие никогда не случались потому есть насущная потребность пережить это хотя бы на бумаге но лучше на виртуальной ведь она не пачкается.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
Не девственница уже ( кровь была)
************ Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
У меня перфоратор есть, ты обращайся если чО
Солодка цукерочка Знаток (263) 7 лет назад
Вам точно 22? Как маленький ребёнок))))))) Повеселили)))
Степаныч Просветленный (25404) 7 лет назад
Мы всегда тебе поможем и поддержим
коллега Оракул (64590) 7 лет назад
не тот парень . надо найти такого который тебя заведет так что ты забудешь про свою невинность и низкий болевой порог и скажешь - ну давай засунь мне поглубже ...
Просто Гоша Просветленный (24270) 7 лет назад
Наверное, фалоимитатором или морковкой ее давно пробила.)))
Конечно можешь считать себя чистой девственницей)))))
Elena Lion Оракул (82682) 7 лет назад
Прекрасная тема для раздела "потеря девственности" в Эротические рассказы...))) Нет там никакой девственной плевы...
кутузов Искусственный Интеллект (105817) 7 лет назад
намажь его вазелином и попробуй пробить через попку+покажи
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 7 лет назад
Трахайся и не парься "девственица-не девственница "
С мужиком была -считай не девственица в моральном плане
Главное не заразись и не залети
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Какие страсти ...ужас ...как страшно сексом заниматься ...))
ЛючиПросветленный (20241) 7 лет назад
))))) да... что-то пробивают )))))))