Зел. горошек, здоровая еда? Консервированный или замороженный лучше?

Белла Оракул (82170), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вера Оракул (79925) 8 лет назад
Консервированный вреден, замороженный полезен, готовьте не размораживая.
СкутигераИскусственный Интеллект (111290) 8 лет назад
Чем он вреден? Солью и лимонной кислотой?)
Вера Оракул (79925) Вы уверены, что других консервантов и улучшителей вкуса нет, лимонная кислота изготавливается из лимонов и высокая температура (выше 100 градусов) под давлением сохраняет все витамины?, тогда ешьте консервированный, я уже много лет покупаю быстрой заморозки и готовлю несколько минут.
Остальные ответы
Замятин Павел Мастер (1979) 8 лет назад
Прямо с грядки лучше всего
malina malina Знаток (375) 8 лет назад
Если для диеты, то лучше замороженный.
Скутигера Искусственный Интеллект (111290) 8 лет назад
Это здоровая еда. Без разницы, какой употреблять.
Шум Волн Мыслитель (9489) 8 лет назад
Ну с него же пучит капитально.. лучше дома кушать на выходных, чтоб к понедельнику пропукаться))
Li Xiao Long Оракул (68041) 8 лет назад
Я консервированный больше люблю Зеленый Великан например. Он полезный наверное. Да и очень качественно они делают кстати .
✔ Бутербродская Высший разум (194351) 8 лет назад
Здоровая, конечно. Ешьте какой имеется в наличии.
Тамара Войтович Просветленный (35318) 8 лет назад
Замороженный. консервы не очень полезны.
Lady Kiss Искусственный Интеллект (240253) 8 лет назад
Если из двух выбирать, то замороженный лучше, в нем больше витаминов сохраняется
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117129) 8 лет назад
Сколько же его нужно есть, что бы остро стоял такой вопрос?) Постоянный вывих мозга боле вреден будет, мне так каэццо.