Женщина прервала разговор со словами ИЗВИНИ, У МЕНЯ КЛИЕНТ... Хм... Как это понимать, если учесть, что она работает дояркой?

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Александрова Просветленный (28273) 7 лет назад
такая женщина и парня выделает до предела)
Монахиня в бегах Ученик (181) 7 лет назад
женщина с юмором, а ты тормоз ...или просто ГРЯЗЬ одна в голове твоей.
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 7 лет назад
Не думала, что доярки пользуются спросом)))
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 7 лет назад
Еще и каким
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) Потому что сильные руки?)) Или патриотизм типа?))
Волчонок Мастер (1168) 7 лет назад
А точно она дояркой работает? Может она так просто другую древнию профессию называет :)
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 7 лет назад
Однажды моя подруга сказала мне фразу, которую услышала в коровнике от моей тети и пол дня смеялась над ней. Просто при мне тетя не ругалась матом. Фраза такая.. Ну что ПЁ...ДЫ, пошли работать?)) Ударение на букву Ё..А клиентами доярки телят в основном называют маленьких)) Так что юмора там хватает))