Стоит ли ждать примирения?

валентина петросова Ученик (47), закрыт 7 лет назад
Он сказал прощай, после слов что я вечно останусь в его голове и сердце. Оба любим друг друга. Прошел месяц после расстования и вот он позвонил сегодня и сказал это. Я знаю что хочу быть с ним... не знаю как поступить.... уже предлогала все забыть и быть вместе.... его гордость выше его чувств... я чувствую как хочет сказать что любит и скучает.... а сам мне пожелал счастья.... возможно такое что он передумает?
Лучший ответ
Марина Марина Знаток (282) 7 лет назад
вариант, стать не заменимой и заполнить его свободное время, спрашивать совета по каким то вопросам, не очень часто 1-2 раза в неделю например, а потом на какой -то период пропасть, сам напишет-позвонит. Если любовь -как -то само все наладится, если нет то нет. и старайся поддерживать хорошее настроение, говорят чтобы наладить отношения с человеком надо мысленно посылать ему свою любовь и окутывать как одеялом, и благодарить за то что он есть и все то что у вас было
Остальные ответы
Viktor Vruk Оракул (89022) 7 лет назад
не трахайте себе мозг. Любовью у вас и не пахло))))