Почему он так поступил

лилия окунева Ученик (5), закрыт 7 лет назад
встречались любовь, свидания а потом заявляет нас нет и не будет никогда есть я и ты и у каждого своя жизнь, жениться я не собираюсь никогда . меня устраивает моя жизнь (34 сидит в клубах пьет курит и все) увлечений нет. Потом сказал свободные отношения я постеснялся сообщить тебя.
Лучший ответ
Обычный человек Просветленный (35213) 7 лет назад
Он кстати сделал всё правильно... он указал тебе твоё место, в его жизни.... и поэтому дальше тебе решать... прожигать свою молодость с человеком, которому ты не нужна или найти кого то нового, котму ты будешь интересна.
Остальные ответы
Viktor Vruk Оракул (89022) 7 лет назад
ну... а что тебя смущает? Человек обозначил свою позицию и объяснил кто ты для него. Теперь твоё слово.