Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня почти всегда холодные руки и ноги, что это?

ПАСПАРТУ Гуру (4613), закрыт 7 лет назад
У всех людей руки тёплые даже на улице, когда погода холодная, а у меня холодные и быстро мёрзнут даже при 5-10 градусов.. Это можно вылечить? Благодарю заранее.
Лучший ответ
Раз-Два Оракул (53160) 7 лет назад
Гоняй кровушку и лимфу. Спорт + закаливания.
Фитотерапия как вариант. Соду пищевую по утрам на тощак попей.
ПАСПАРТУГуру (4613) 7 лет назад
Огромное спасибо.. Сделаю всё..
Остальные ответы
*[AnKa]* Гуру (4523) 7 лет назад
Много перепробовала, ничего не помогло, так что продолжаю мерзнуть
ПАСПАРТУГуру (4613) 7 лет назад
Понимаю
*[AnKa]* Гуру (4523) Единственное что мне сказал терапевт, проверить проходимость срсудов верхних и нижних конечностей с прмощью узи. Последняя надежда
Natali Профи (706) 7 лет назад
это спортом надо чаще заниматься, чтобы кровообращение лучше было
*** Искусственный Интеллект (257595) 7 лет назад
Носи теплые носки и перчатки- будут теплые.