Подскажите, это новшество на проекте или временный сбой: как автор вопроса не могу закрыть свой вопрос на голосовании?

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811988), закрыт 7 лет назад
Другие пользователи видят, что вопрос на голосовании и могут выбрать "лучший".
У меня же данной функции нет для закрытия вопроса.

Если можно, ответ по существу вопроса, а не предположения...
Дорогу в СП я тоже знаю)
.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168760) 7 лет назад
Это временный сбой.
Вот тут уже был вопрос с аналогичной проблемой:
https://otvet.mail.ru/question/195053914

В дополнение.
Ещё сбой с созданием и опубликованием опросов случился на проекте:
https://otvet.mail.ru/answer/1841505302

Ещё баг сейчас наблюдается, если отвечают в вопросе на голосовании,
появляется под вопросом надпись " Голосование за лучший ответ".

Об этих проблемах я уже написала в поддержку.
Придётся подождать, пока устранят сбой.
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811988) 7 лет назад
Ты уверена?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168760) Опросы тоже не опубликовываются у всех. Отвечать на вопросы на голосовании можно, вот только закрыть их сейчас авторы не могут. Не думаю, что декабрьское новшество отменили. Происходит сбой.
Петя ТолстойЗнаток (251) 7 лет назад
А может сделают по старому "против всех". Вот здорово будет! И даже опрос можно сделать - "Хотите вернуть "против всех"?" ))