Живу на Сахалине. Кальмар выбрасывает на берег)... Сколько в нём белка?

Ряпчик Полётов Ученик (23), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dron Мудрец (12976) 7 лет назад
Давай буду покупать его у тебя!
Ряпчик ПолётовУченик (23) 7 лет назад
Как?)
Dron Мудрец (12976) Еще не придумал (((
Love Искусственный Интеллект (114939) 7 лет назад
100 процентов. Какие вы там визучие... Икра ведрами, кальмар под ногами...
Ряпчик ПолётовУченик (23) 7 лет назад
Этим летом рыбу выбрасывало, волны состояли не их воды, а из рыбы) Долгое время. Мы сушили, жарили варили. Там весь берег был ей усыпан.... Кошки и чайки пировали.
Love Искусственный Интеллект (114939) О боже, а я слюной тут истекаю. Обожаю рыбку, кальмары и всех гадов морских)
Раз-Два Оракул (53160) 7 лет назад
Около 20%. Но белок это не так важно. Тем более животный. "Китайское исследование" почитай
Ряпчик ПолётовУченик (23) 7 лет назад
Я просто набираю мышечную массу