Как на рабочий стол поместить ярлык для ЮТУБА? Виндос ХР комп. Заранее спасибо. Анзор.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://www.youtube.com/watch?v=_R8J7zxFNvA
Как создать ярлык сайта на рабочем столе

просто берёшь и помещаешь

перетаскиванием смылки невозможно?

1 Уменьшите размер открытого окна, чтобы были видны и рабочий стол, и окно Firefox на одном и том же экране.
2 Нажмите на значок, слева от адресной строки (где указан веб-адрес страницы URL).
3 Удерживая клавишу мыши, переместите курсор на рабочий стол и отпустите клавишу. Таким образом на том месте появится ярлык.