Интересно ваше мнение!!! Когда появятся airpods? Обещали в конце октября в продажу выставить! Хотите ли их?

Леонид Буреев Профи (512), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 7 лет назад
Гейские приблуды не интересуют, я натурал.
Леонид БуреевПрофи (512) 7 лет назад
почему гейские.. наушники без проводов, которые держат заряд 24 часа и без подзарядки 5 часов это нечто... 3 пары наушников было у меня, earpods-порвался провод. 2 philips у которых юсб борохлил
, а тут нет провода
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Глава ГейПл на первой своей презентации призвал уважать геев и ЛГБТ сообщество, сказав, что все покупки это доказательство превосходства ЛГБТ над натуралами, я вынес сразу 3 Айпада около 5 айфонов 2 ак бука и один аймак на помойку. Я гомофоб лютый.
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54138) 7 лет назад
Нет, я могу до ноября потерпеть
JJ Оракул (69474) 7 лет назад
Я бы лучше добавила и купила накладные Beats)