А всяческие возбудители для женщин, (типа Виагры для мужчин), - это лохотрон или правда?

Пранкум Гуру (4684), закрыт 7 лет назад
Всюду вижу в ВК пишут истории и после них ссылку на женский возбудитель, ну я перехожу по ним и пытаюсь понять лохотрон ли это. На моё удивление страниц с этими "безопасными природными возбудителями" оказалось бесчисленное множество... И на каждом сайте всё не очень похоже на лохотрон... Мне вот и стало интересно, - а бывают ли вообще женские возбудители? Мне мало теории - "раз есть на мужчин, то найдётся и для женщин..." P.S. покупать я всю эту дрянь все равно не стану.
Лучший ответ
MS Оракул (81617) 7 лет назад
Виагра (силденафил) афродизиак и для женщин.
ПранкумГуру (4684) 7 лет назад
В смысле мужская Виагра и для женщины подходит?
Остальные ответы
noname Мыслитель (8965) 7 лет назад
лох
ПранкумГуру (4684) 7 лет назад
Я типа лох?! С чего бы это?
Meditation forever Мыслитель (9710) 7 лет назад
Ты про что вообще?. У тебя что, вагина не стоит?
ПранкумГуру (4684) 7 лет назад
Как смешно
Доброе Зло Мыслитель (6245) 7 лет назад
Мне интересно как ты девушку буш уговаривать таблы эти жрать )))
ПранкумГуру (4684) 7 лет назад
Я не собираюсь н чего такого делать, я же написал, если рассудить логично, можно в коктейль кинуть и растворить, но меня интересовало бывают ли безопасные бады или это лохотрон, трудно ответить?
Доброе Зло Мыслитель (6245) я реалист и написал как есть, расворить очень горькие и цветные таблетки в любой выпевке нереально, потом твой интерес только к одному и к чему любому ясно, да и вообще подсыпать девушке что нибудь подло а еще и возбудитель ваще жесть! Я если бы увидел или узнал что такой выродак как ты пользуешься доверием девушек, кормишь их всякой херней извращенец поганый я бы тебе зубы повыбивал и менты бы тебя и скорая не спасла, сука ты чурбанская, иди ослов еби или таких пидаров как сам, щенок дебильный. Рассудительный уебан, пшел на куй тварь. Не пиши мне больше сука. Насильник
ッッАврораッッ Гуру (3500) 7 лет назад
Есть такие. Но тебе то зачем?
ПранкумГуру (4684) 7 лет назад
Вы чё сговорились все? Я просто интересуюсь безопасные ли они, и существуют ли. Я ж не спросил цену на них. С чего вы взяли что они мне нужны?!
ッッАврораッッ Гуру (3500) Не безопасные. Существуют.
Сергей Берегов Ученик (193) 7 лет назад
АФРОДИЗИАКИ - ТИПЫ, ЭФФЕКТ, ИСТОРИЯ, ФАКТЫ

Афродизиаки.
У многих людей наблюдаются проблемы с сексом. Можно сказать каждый день мы слышим или видим рекламу виагры или других препаратов, которые якобы способных вылечить все сексуальные расстройства которые у вас есть. При этом эффект от применения этих препаратов является спорным. Одни говорят, что налицо плацебо-эффект, а другие говорят, что эти препараты действительно обладают чем-то особенным, что вызывает желание.
Афродизиак это то, что стимулирует половое влечение и желание. Афродизиаком может являться еда, напиток, вещество или даже определенное поведение. По данным ученых из Университета Чикаго, около 40 процентов женщин и 30 процентов мужчин испытывают сексуальные дисфункции, то есть они не могут чувствовать удовлетворение во время пяти стадий полового цикла: желание, возбуждение, плато, оргазм и разрешение.
Они могут потерять интерес к сексу вообще. Афродизиаки, как предполагается, повышают либидо, усиливая сенсорные ощущения - зрение, осязание, слух и запах.
Существуют различные мнения по поводу того какой афродизиак лучше. Существует ТОП 10 популярных афродизиаков: массаж, алкоголь, шоколад, устрицы, йохимбе, некоторые овощи, деньги, физические упражнения и правильное питание, а также некоторые специи, например перец чили.
Эффект.
Массаж успокаивает. Есть предположение, что если кто-то готов сделать вам массаж, то он готов и заняться сексом с вами. Алкоголь "провоцирует желание, но лишает производительности", как сказал Шекспир. Будьте осторожны! Слишком большое количество алкоголя может привести к эректильной дисфункции.
Шоколад содержит химические вещества, которые повышают приятные ощущения. В устрицах высокое содержание минералов, которые могут увеличить уровень тестостерона. Йохимбе (кора африканского дерева), может стимулировать нервные центры в спинном мозге, которые управляют эрекцией. Фаллической формы овощи, такие как огурцы и бананы, как говорят, увеличивают желание. Деньги могут сделать людей более привлекательными, физические упражнения и правильное питание держать тело в форме, а перец чили использовался в течение многих столетий чтобы "оживить" желание.
Хотя некоторые афродизиаки использовались на протяжении тысяч лет, Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA) не обнаружила никаких научных доказательств того, что продаваемые в рознице лекарства могут лечить сексуальные дисфункции.
Существует одно исключение: диета и физические упражнения. Некоторые популярные экзотические средства, такие, как рог носорога или испанская мушка, являются токсичными или опасными. Спрос на рога носорогов представляет угрозу для численности этих животных. Передозировка порошка из испанской мушки может вызвать мочеполовую инфекцию и, возможно, смерть.
Люди искали афродизиаки на протяжении веков. Слово "афродизиак" происходит от Афродиты, греческой богини секса и красоты.

Источни: http://astero1ds.com/index.php?route=blog/article&blid=69&article_id=125
сергей сак Знаток (308) 7 лет назад
Могут посоветовать https://onlineaptechka.ru в онлайн аптечке – выбор современных людей, теперь не нужно испытывая неловкое чувство, при покупке препаратов для лечения эректильной дисфункции. Здесь Вы найдёте проверенные дженерики (точные копии) препаратов для повышения мужской потенции, лечения импотенции укрепления эрекции, а так же наборы-пробники для тех, кто еще не знаком с подобного рода препаратами. В онлайн аптечке представлены инновационные препараты и для женщин.
Источник: https://onlineaptechka.ru
arckadij.hvost Хвостовой Мыслитель (8023) 6 лет назад
Бывает, всё бывает. Только купить это "всё" получается не всегда, в 90% случаев ( цифра взята из головы ) - это подделки. Просто заказывать в интернете - это большой риск, лучше уже в аптеке, или через знакомого, которому 100% доверяете. Вообще по возбудителям для мужчин есть целая статья http://mensgen.ru/medicine/vozbuditel-dlja-muzhchin-bystrogo-dejstvija.html . А по поводу существуют ли аналоги для женщин - сильно сомневаюсь.