В 3 сезоне 3 серии сериала "Острые козырьки" какое название песни в самом начале серии&

Андрей Новиков Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
мне нужен не опенинг, а именно в начале серии песня, шазам ее определить не может
Дополнен 7 лет назад
звучит сразу после повтора краткого предыдущих событий, на моменте, где Томми сидит у костра и потом скачет на коне, в списке саундреков к серии этой композиции нет
Лучший ответ
Честер Миллиган Ученик (182) 7 лет назад
PJ Harvey - Red Right Hand
Честер МиллиганУченик (182) 7 лет назад
«Red Right Hand» прозвучала в ряде фильмов и сериалов, таких как «История одного вампира», «Лунная шкатулка», «Тупой и ещё тупее», «Богиня: как я полюбила», «Острые козырьки» и «Секретные материалы» (5 и 6 серия 2 сезона; также вошла в сборник песен, звучавших в сериале и вдохновлённых сериалом, — Songs in the Key of X: Music from and Inspired by the X-Files).

Песня появилась в трёх фильмах Уэса Крэйвена «Крик», «Крик 2» и «Крик 3» и считается поклонниками серии её официальной музыкальной темой. В первом фильме звучит оригинальная версия, во втором — ремикс, сделанный DJ Spooky (включает несколько дополнительных строчек текста), а специально для третьего фильма Кейв записал продолжение песни, часто называемое «Red Right Hand 2». Этот музыкальный сиквел содержит новый текст и немного изм
Остальные ответы
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) 7 лет назад
https://youtu.be/RrxePKps87k оригинал песни
Андрей НовиковУченик (134) 7 лет назад
не она
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) оригинал это, а вашем случае кем-то слизано.