А мужчины обращают внимание на цвет волос?

Victoria Litvinenko Гуру (4571), закрыт 7 лет назад
При знакомстве, например. Вот просто интересно, кого-то же они выделяют из толпы, просто посмотреть, или познакомиться, заговорить.. сначала же по-любому оценивают внешность . Волосы и цвет имеют значение? И на кого у вас падает глаз?)
Лучший ответ
DJ Aux Оракул (72431) 7 лет назад
Общее впечатление имеет значение, а не отдельные детали. Я вот например считал всегда и считаю, что больше нравятся блондинки (как и большинству мужчин), а в жизни иногда взгляд не могу отвести от брюнетки.
Остальные ответы
ПиЛиГРиМ Гуру (4062) 7 лет назад
Да, имеют. Всегда любил брюнеток! Женился на блондинке)) Ниче, перекрасилась потом...
Vegas61 Мудрец (11452) 7 лет назад
Меня всегда на брюнеток тянет... чаще всего кареглазых. Причем сначала тянет, а потом уже обращаю внимание, что глаза карие.
Любовь всей моей жизни кстати тоже, кареглазая брюнетка...
Лука Искусственный Интеллект (249141) 7 лет назад
Да у нас так же как и у Вас, сегодня одно, а завтра другое :))))
Алексей Пушкин Гуру (2789) 7 лет назад
Боковым зрением могу в толпе мельком увидеть девушку, а когда поворачиваюсь, чтобы рассмотреть, что меня привлекло, понимаю что это мой типаж и не имеет значение какой цвет волос. Это если вкратце.

P.S. бывают брюнетки обалденно красивые, бывают блондинки обалденно красивые, бывают рыжие, что забываешь что есть брюнетки и блондинки.
__ Мастер (1385) 7 лет назад
Всё равно не дают, какая разница... кто
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 7 лет назад
да верно. волосы имеют значение так как волосы это здоровье девушки и гены.. чем светлее тем меньше у неё в родне неруси было
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Цвет волос - это последее, что привлекает. Главный критерий - это длинные распущенные волосы и чем длиннее, тем привлекательней. Например, девушка фигурой по-лучше, но с короткими заплетёнными в хвостик волосами будет выглядеть менее привлекательной, чем девушка с густыми распущенными волосами до бёдер, но более худая. Но это правило работает, если разница в фигуре не очень большая, например, если сравнивать бразильянку с шикарными фомами и тощую японку, то последнюю хорошая причёска не спасёт.
carpe diemГуру (3447) 7 лет назад
Не представляю пышную бразильянку с короткими волосами.
locociervo Мастер (1545) 7 лет назад
Конечно, мне в основном брюнетки нравятся, блондинок практически не воспринимаю.
Но бывают исключения из правила- нравятся блондинки с утонченными чертами лица, коих в России мало