в общем такой вопрос нужно название песни

Роман Аракелян Знаток (403), закрыт 7 лет назад
я её очень долго искал, нашёл ремикс, слов разобрать не могу чтобы загуглить, думаю ссылку из вк скинуть она там самая первая https://vk.com/audios131740036
Дополнен 7 лет назад
если что она в листе под следующим названием HiT HoT Ringtone – Chill Trap [vk.com/hithotmusic]
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Федотов Гуру (2991) 7 лет назад
Вроде что-то из scooter, но не уверен...
Роман АракелянЗнаток (403) 7 лет назад
чет вообще не похоже) Я если не ошибаюсь тут женский дуэт поёт, а скутеры увы не женский дуэт))