Погадайте на ближайший месяц, два? Ирина (28.06.1985)

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Joshkinkot Оракул (79015) 7 лет назад
ну я так не могу, хотя бы фото надо.
Остальные ответы
Мария Просветленный (44254) 7 лет назад
Дорога, приятная встреча. А вот с деньгами-убытки.
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
выпала карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Время для вас в целом удачное. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи, по крайней мере, сразу, поэтому судьбе приходится буквально тыкать нас в нее носом. Отсюда ясно, что ваше самоощущение в этом году будет прямо зависеть от того, сумеете ли вы распознать поданный судьбой знак.
Malinka44 Ученик (59) 7 лет назад
Что то приятное будет
Михаил Искусственный Интеллект (242942) 7 лет назад
Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь рассудительно и детально осмыслить положение дел, увидеть их так, как они обстоят в действительности. Возможно, Вам придется сменить место работы и жительства. Сейчас Вам необходимо быть особенно внимательным, не позволяйте важным вещам ускользать за пределы Вашего влияния. Тщательно продумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше всего ждете. Желания исполнятся, но не так быстро, как бы Вам хотелось. Хорошенько обдумайте и проанализируйте возможности осуществления Ваших планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.
Ирина ОкишанНовичок (0) 7 лет назад
Михаил, можно вашу почту?
Михаил Искусственный Интеллект (242942) dm62@list.ru
Сиреневая фея Высший разум (11269960) 7 лет назад
За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.
.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
вы построите нормальные отношения в середине нового года а до этого необходмио освободиться от прошлого которое мешает построить настоящие.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Приятная поездка вас ожидает не так далеко. Но вы от нее хотите отказаться… но там вы и встретите нового мужчину. с которым у вас завяжется дружба.
Ирина ОкишанНовичок (0) 7 лет назад
Скажите пожалуйста, поездка будет по работе??? Или не имеет отношения к работе?