Широта взглядов как соотносится с Широтой Души...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Бозон Хиггс Мастер (2128) 7 лет назад
Для начала, нужно себе ответить на вопрос, что означает "широта взглядов", - это способность различать и анализировать, многогранность происходящих понятий, событий, процессов в Природе. Другими словами владеть информацией и понимать её. Как соотнести это с "широтой Души"? Считаю это взаимосвязано. Понимание Законов Природы и своего места в этом мире, открывает дороги ( дает возможности) развитию, и расширению Души. Это осознанный процесс.
сергей масловУченик (140) 7 лет назад
Четко и точно!
Остальные ответы
Андрей Целитель Мыслитель (7180) 7 лет назад
Йа всех люблю - особенно Тебя )))
AshaИскусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Привет, Андрей! Благодарю тебя!
Андрей Целитель Мыслитель (7180) Это тебе мои благодарности )))
koluchka Просветленный (29407) 7 лет назад
Душа ширеет))) от широко открытых глаз.
Гипербореин Гуру (3680) 7 лет назад
Параметр "широта" общий, а дальше голимая теория вероятности)
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 7 лет назад
Широкая душа не допустит узости взглядов.
Николай Ермаков Просветленный (26472) 7 лет назад
это взгляд души на окружающее пространство
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 7 лет назад
Взгляд у того,
кто имеет мировоззрение
а не мнение )
Такой взгляд не имеет ограничений на уровне человечности )
Тигр Просветленный (39499) 7 лет назад
Широта взглядов так соотносится с Широтой Души
Максимус 2 Гуру (4862) 7 лет назад
Широта души позволяет общаться с негодяями
НА РАВНЫХ
:)
Источник: Достоевский.Подросток.
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Соглашусь с ответом Ильи Калягина
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Если чужая душа - потемки, то своя - черная дыра в квадрате
Малика Новак Мудрец (14520) 7 лет назад
Широта взглядов может иметь минимальное соприкосновение с широтой души. Широта взглядов определяется посредством разума. Человек может иметь уйму знаний, понимать, как работает система политэкономик разных стран, но при этом быть скрягой, замкнутым человеком, не способным любить других. А при широте души можно быть не знатаком, а просто открытым, искренним человеком, умеющим сострадать и любить всем сердцем.
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 7 лет назад
Согласно ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЙ таблицы!
Вероника Мудрец (18536) 7 лет назад
Если у человека изначально есть широта души, то при наличии широты взглядов у него должно быть очень много друзей
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Дополняются друг друга.