Невозможность выбрать ЛО в своем вопросе, который ушел на голосование, навсегда вернули или как?

т@тьjян@* Гений (87353), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 7 лет назад
Похоже на временный сбой, только если конечно не планируют отмену выбора ЛО автором вопроса на голосовании.
Вот здесь очень подробно ответили на подобный вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/195067086
Сейчас даже опросы в данный момент создать невозможно, выскакивает ошибка и он абсолютно не публикуется.
Рискнула сделать пробный опрос, сейчас опросы заработали:
https://otvet.mail.ru/question/195074059

Будем надеятся, что и это тоже устранят.
Источник: Думаю временный сбой, должны его исправить...
т@тьjян@*Гений (87353) 7 лет назад
лучше бы сбой, привыкла уже не следить, когда выбирать ЛО
Галина Высший разум (2333081) Вам тоже удачных выходных и большое спасибо за ЛО!
Остальные ответы
~~~ Мудрец (14166) 7 лет назад
Бывает что ответ написан длинный и кнопка справа не видна ,
посмотри может нужно ползунком приблизить выдвинуть кнопку которая не видна .
т@тьjян@*Гений (87353) 7 лет назад
как же не видна, прекрасно видно, что вместо "Лучший" справа "0/0" (то есть никто еще не голосовал за ответы этого вопроса)
~~~ Мудрец (14166) это что то новое, только сегодня увидел такую ерунду, чуть раньше было вопросы у меня два годы были не закрытые, я закрывал их .