Электротехника, физика, задача, срочно, контрольная

mega chiter Ученик (76), на голосовании 7 лет назад
Побудувати трифазне електричне коло змiнного струму, якщо з'еднанi резистор, конденсатор, та котушка зiркою.
Знайти повний опiр, фазну напругу та струму у кожнiй фазi, активную, реактивную та повнi потужностi кола за наступними даними:
Uл-220В
Ra10 Ом
Хв12
Хс24
Голосование за лучший ответ
Ринат Билалов Ученик (171) 7 лет назад
По русски напиши, решу!
Артём ВольфЗнаток (409) 7 лет назад
согласен
Софья ИонкинаЗнаток (427) 7 лет назад
вот именно нефиг писать поукраински когда его мало кто знает
+++
Евгений Пиняев Ученик (106) 7 лет назад
Построить трехфазную электрическую цепь переменного тока, если соединены резистор, конденсатор и катушка звездой.
Найти полное сопротивление, фазное напряжение и ток в каждой фазе, активную, реактивную и полную мощность по следующим данным
Uл-220В
Ra10 Ом
Хв12
Хс24
Иван Мелков Знаток (250) 7 лет назад
Помогите развить мой канал вот ссылка- https://youtu.be/3OI0VFAKcQE
KUARBO ® Профи (612) 7 лет назад
Задача элементарная...
Пользователь удален Знаток (297) 7 лет назад
Просить подсказки не хорошо, Ай. ай. ай
Юлия Знаток (443) 7 лет назад
Прям одни украинцы собрались))))))))
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Нужно учесть сдвиги идуктивные wl на 90градусов вверх, ёмкосное 1/wc вниз и по оси абсцыс активное R учесть сдвиги по фазам и всё это совместить