Битрикс 24. Может ли начальство читать переписку сотрудников в «Битрикс 24»?

У нас свой битрикс24 в компании и у меня права владельца, то есть максимальные права. И такой возможности читать личные переписки сотрудников в данном программном продукте попросту нет. Можно просматривать личные задачи и дела, но в переписку попасть можно только одним способом: я могу сменить пароль у любого сотрудника, зайти под его логином и почитать. Но тогда он об этом узнает. То есть сидеть втихую и читать, что про меня пишут между собой подчиненные я не могу.

При даче хорошего стимула админу - может