что следует ожидать и как поступить иначе??

влад маркин Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Я парень, мне 17 лет. Имею статус сироты находящегося под опекой. У меня есть девушка 16-ти лет. Мы любим друг друга и хотим быть вместе, но ее родители категорически против этого. Мы имеем довольно серьезные намерения по поводу друг друга в плане отношений. Долго думав, мы решили сбежать в другой город и оставаться там, пока ей не исполнится 18. Жильё и трудоустройство там будет. Какие последствия стоит ожидать? Что будет, если родители подадут заявление о похищении? Подадут ли нас в розыск или что вообще стоит ожидать и как можно поступить иначе?
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65153) 7 лет назад
Ты - пиздун. Научись врать для начала. А твоя биография на ближайшие 20 лет понятна. 10 лет с перерывами на зоне общего режима... ну а далее - с девушкой нетронутой в далеком городке.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 7 лет назад
Я даже знаю, у кого ему научиться врать))))
Остальные ответы
Влад Щеулов Профи (702) 7 лет назад
Если ее родители заяву о похищении накатают - сядешь или условно получишь (как повезет).
Пока обоим не исполнилось 18 - вы оба недееспособны и за вас отвечают родители.
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Не дури и не ломай себе жизнь.
Vae VictisГуру (4011) 7 лет назад
верно. По закону, до тех пор пока ей нет 18 - за неё всё решают родители. Так что проблем будет море
Пацан Строитель Гуру (2652) 7 лет назад
Имхо лучше не детским садом заниматься, а начать зарабатывать деньги и действиями показать что ты не гопник, а нормальный социально-адекватный человек с будущим и перспективами.
Если ты придешь к их родителям в нормальном костюме или подобие, а не в тришках от адика и будешь разговаривать не как дерзкий пацан на районе, а как образованный человек. То может они прямо и не скажут, но мнение изменят о тебе. И вот так постепенно можно будет наладить с её родителями нормальные отношения.
Можно например зайти к ней в костюме, когда дома родители. Они откроют, а ты им букет цветов большой передай и скажди что это её. Но не ромашек сорваных перед падиком, а хотябы приличный букет роз. Скажи что ты их прекрасно понимаешь, что они тебя не любят, но она теюе нравится и ты осттупать не собираешься. Это конечно как в пацанских пабликах или мексиканских сериалах, но так оно и делается)
Родители не против тебя. Они хотят чтобы их дочка была счастлива. А ты должен своими дейстиями создать образ такого человека, который может сделать её счастливой.
влад маркинУченик (154) 7 лет назад
Перепробовал уже абсолютно всё. Отец ни в какую. Ни разу ему не нагрубил и плохого слова не сказал. Они знают, что есть жильё и трудоустройство, однако всё равно против. Как то я беседовал с ним и произошел у нас диалог:
Отец: любишь?
Я: да.
Отец: разлюбишь. Не нужен ты ни ей ни нам.
Я: но она уже в праве сама принимать решения.
Отец: пошёл на*уй! Ты ее больше не увидишь.
И как же бл найти с ним общий язык?
Скажи "Батянь, ты не груби. Хоть ты и старше, ты как ни как такой же мужик".
Ольга Подскальнюк Знаток (387) 7 лет назад
Ничем хорошим это не закончится. Лучше подождите до 18 лет, а потом уже делайте что хотите...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Увы.. Вам грозит статья за похищение несовершеннолетних... И реальный тюремный срок.
влад маркинУченик (154) 7 лет назад
А если это ее решение?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Не имеет никакого значения!
FijiЗнаток (275) 7 лет назад
а может и за совращение умудрятся осудить. это же будет клеймо на всю жизнь!
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Нужно терпение. Умение ожидать. Время наладит, как должно быть.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Нельзя. Что вам мешает просто встречаться? Ждите совершеннолетия. Сейчас закон-против вас.
MiloshГуру (2515) 7 лет назад
Мешают родители девушки.
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 7 лет назад
Лучше потерпеть - год, или два!
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
Не надо никуда бежать ...заодно и чувства проверите когда против вас создают преграды))
Никола Питерский Профи (880) 7 лет назад
Пацанчик, это у тебя гормоны зашкаливают в крови, вот и сносит "крышу", как говорится, х... дымит, башка не варит. Чаще передергивай, авось полегчает. ТЫ получи образование в начале нормальное и профессию, что бы по жизни не быть лузером. Что бы мог хорошо зарабатывать и обеспечивать семью. Семейная жизнь, это тебе не перепих когда захочешь, а серьезная, большая ответственность. По большому счету ты еще ребенок, сам находишься под опекой. Как говорится, если выросла пипетка и "три волосины" на яйцах, то это не значит, что ты стал взрослый самостоятельный мужчина и можешь поступать как тебе заблагороссудиться, тем более вам обоим нет 18 лет и у вас нет полных прав как у взрослых. Не знание законов, не освобождает тебя от ответственности. Жениться еще успеешь, не торопись, все у тебя впереди, да и у нее тоже. А то молодняк женится, а через пол года, или год разводится, право смешно, словно играют во взрослую жизнь. Одним словом детвора, что с них возьмешь, им кажется, что они такие взрослые, большие, но на самом деле, это только тело выросло, а психика и мозги не поспевают за ним, по сути еще детские...
Сергей Просветленный (24645) 7 лет назад
Что будет, скорее всего разбежитесь и лет через 5-8 создадите полноценные семьи, а пока подростковые фантазии и иллюзия любви! А в розыск конечно подадут.
Виктория Мастер (2369) 7 лет назад
Подадут на ТЕБЯ в первую очередь, ТЕБЯ посадят за похищение, понимаешь? Лучше подожди, пока ей исполниться 18 лет, не рискуй
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 7 лет назад
Помни об уголовной ответственности. И ты и она несовершеннолетние. За вас отвечают родители и опекуны пока что. Первая любовь-это только кажется, что навсегда, должна пройти проверку временем.. годами
C H Ученик (5) 7 лет назад
Год - два выждать, какая разница, результат должен быть.
AN.NIK.I. Гений (75643) 7 лет назад
Анд Ник психолог
Вы слишком торопитесь, подобно Ромео и Джульетте. Там кончилось все плохо - оба ушли из жизни. Чтобы быть вместе, надо быть самодостаточными. Иметь жилье, образование, заработок. И не трахаться с малолетки, а ждать и изучать друг друга. Через два года все станет ясно. 8 браков из 10 распадается за несколько лет. Каждый имеет свои особенности, когда живешь вместе. И все это может выстрелить в любой момент. Нет пищи, маленькая площадь, проблемы с деньгами, эгоизм итд. Не нужно спешить. Некуда. Живите как живете, время быть вместе еще не пришло. И может не придти вообще. Время открывает много нового в людях.