Включается ноут, но экран не "горит". В чем может быть косяк? Или считай всё, хана ему?

Дикарь Брэнди Профи (622), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ТВА Мыслитель (6394) 7 лет назад
Причин может быть много. Нужно тестить.
Остальные ответы
Андрей Зубков Мыслитель (7054) 7 лет назад
Возможно лампочка подсвeтки нe робит, попробуй наклонить и рассмотрeть картинку на моникe. Eсли нeт eё - всё xужe.
лампочка - самый бeзобидный вариант
Елизавета Новая Знаток (329) 7 лет назад
скорее всего видеокарта полетела
аавщыап ыукеыявкеиМудрец (10448) 7 лет назад
Или более редкий случай ОЗУ гробанулось, или просто БИОС сбит.
Елизавета Новая Знаток (329) ну я огласила свою причину, мой ноут так умер