При переходе ноутбука в спящий режим не отключается подставка почему? что делать ?

Albus Dumbledore Знаток (284), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ernesto Просветленный (33466) 7 лет назад
Потому что надо в BIOS настраивать возможность работы портов на подзарядку даже в спящем режиме. Если там есть такая опция. Еще это настраивается в Винде в Дополнительных настройках плана электропитания.
Albus DumbledoreЗнаток (284) 7 лет назад
Спасибо все нормально теперь выключается )
Ernesto Просветленный (33466) Не за что.
Остальные ответы
ТВА Мыслитель (6394) 7 лет назад
Судя по всему, подставка питается или не от компьютера, или от порта, который не отключается при переходе в спящий режим.
Отключать вручную.
Albus DumbledoreЗнаток (284) 7 лет назад
Раньше такого не было
Максим Лаврентьев Мудрец (12837) 7 лет назад
Порты продолжают быть активными, это норм, на любом компе в спящем режиме если нажать на мышь или на клаву то он просыпается.