Правда ли что прием пробиотиков улучшает иммунитет?

Ирина Фуфаевa Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 7 лет назад
А нормально питаться пробовала ?
Кристина Дроздова Ученик (127) 7 лет назад
Иммунитет улучшают витамины и натуральные соки!
Лена Кожевникова Мастер (1274) 7 лет назад
иммунитет в каком-то роде зависит от правильной работы кишечника
marg@mail.ru Мудрец (12672) 7 лет назад
правда. Нормальная микрофлора "стимулирует" иммунитет
Акилина Аржаниковa Ученик (95) 7 лет назад
Наверное, все зависит от того в чем причина снижения иммунитета. В моем случае пробиотики - если конкретно, то Максилак - очень помогли. У меня дисбактериоз был, так что я целенаправленно его лечила, а то что стала намного реже болеть - это такой приятный бонус случился:).
Анастасия * Ученик (114) 7 лет назад
Я слышала, что улучшают пищеварение, про иммунитет не знаю.
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
могу написать ссылку на качеств. препараты для улучшения иммунитета - напишите свою почту