Вот скажите, как КПД может здесь быть 94%?+ Я не приник чтоб всем нравиться, да и пряники не все любят.

Омут Тихий Оракул (58397), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alina Basova Просветленный (33497) 7 лет назад
Это может быть только в том случае, если за отвечаешь на свои вопросы и выбираешь их в Лучшие.
Омут ТихийОракул (58397) 7 лет назад
Пробовал, но так не интересно...
Остальные ответы
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774000) 7 лет назад
вот такие умные челы)) видать они академики РАН))
◆ Цимус ◆Высший разум (857439) 7 лет назад
Можно даже больше 100 кпд сделать, оставить одни ЛУЧШИЕ, а простые удалить, если денег не жалко! Но зачем?
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774000) видать такое достижение очень важно для человека)) потом сделать скрин своего ЛК и повесить на стену в рамочке))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318128) 7 лет назад
здесь возможно все, только в чем смысл, я не понимаю))))))
Ст@Рушк@ Просветленный (40781) 7 лет назад
Да плевать на ..как Вы там написали "Кпд"!
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436857) 7 лет назад
выбираешь вопросы без ответов или с одним ответом, отвечаешь хоть на грамулечку интересней, чем там уже есть, лучше всего каким-нить демотиватором и будет тебе щастье
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179915) 7 лет назад
робота видать запряг-он отвечает и спрашивает
Источник: а это кто подскажи-очень интересно
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Я об этом тоже не так давно узнала ...делают кучу допаков и сами себе отвечают и сами себя выбирают ...
вот только в чём смысл? неужели люди на столько закомплексованы, что только таким способом могут поднять себе самооценку ?
я вообще на КПД ..не обращаю внимание ...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913224) 7 лет назад
нет не правильно так много не заработаешь.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) а смысл то в чём этих баллов? Особенно когда уже Высший разум? дальше что ?
frenky Высший разум (108638) 7 лет назад
Если отвечать мало и по делу =)
KA! Гений (87962) 7 лет назад
Можно и честно. Надо выбирать вопросы и отвечать прямо в яблочко, чтоб быть уверенным что это на ЛО.
При этом отказывать себе в удовольствии отвечать на вопросы, которые нравятся, потому что ЛО там точно не будет. Такие пользователи в основном могут себе позволить только комментировать чужие ответы.
Высокий КПД - это тяжкий неоплачиваемый труд и психологический прессинг. Ломка себя.
Даже создав несколько акков и отвечая самому себе или отголосовывая, все равно запаришься КПД набивать.
Омут ТихийОракул (58397) 7 лет назад
Услиб я мог в яблочко попадать- играл бы в спорт лото...
KA! Гений (87962) Я бы тоже.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310934) 7 лет назад
Теоретически иметь КПД даже 100% относительно легкая задача: достаточно один раз ответить и получить ЛО.
А вот с КПД 94% уже сложнее, там одним ответом не отделаешься, надо давать много ответов.
Тут способов довольно немного, начиная с законных платных удалений ответов, которые не ЛО и заканчивая многоярусными каруселями.