Вопрос про наушники Стерео и 7.1 допустим

DDgex DDgex Мыслитель (5059), закрыт 7 лет назад
Знаю что в наушниках нет реального 7.1 что бы не писали продавцы.
у меня накрываются наушники sound blaster evo zxr у них 7.1 и был ими доволен, они у меня очень давно.
Будет разница Между Стерео звуком и Виртуальным 7.1 в играх ?
Звуковая плата есть но наушники которые я хочу подключаются через 1 jeckck 3.5
Дополнен 7 лет назад
Да тонна информации в интернете и я гуглил, но хочу еще спросить )
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 7 лет назад
Никакой разницы не будет. Виртуальный 7.1 работает с обычными стерео наушниками точно так же как с теми, на которых написано 7.1. По сути они ничем друг от друга не отличаются кроме этой надписи.
DDgex DDgexМыслитель (5059) 7 лет назад
Спасибо )
Остальные ответы
Ernesto Просветленный (33466) 7 лет назад
Это надо внимательно ознакомиться с конструкцией, сейчас чего только не делают, может там несколько динамиков стоят внутри, кто их знает? Вот Сони сделали же наушники с активным шумоподавлением. Записывают окружающий шум и в противофазе такую же частоту воспроизводят, чтобы нейтрализовать внешний звук.
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 7 лет назад
В обычных стерео колонках тоже внутри несколько (два или три) динамика. И что они теперь 7.1?