Бесполезно искать смысл там, где его нет ...Где же его нет ...)?

Александр Мыслитель (5213), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 7 лет назад
Бесполезно искать смысл там, где и и так все ясно, как день...)
Остальные ответы
Эрика Висилис Мастер (1890) 7 лет назад
Поддерживаю Анну, просто не всё пока что мы можем понять
БударажкаОракул (98549) 7 лет назад
Чего это вы понять не можете?
Эрика Висилис Мастер (1890) Бог есть - нет? Кто тогда создал мир? Как всё появилось? Что мы должны делать....
AA Мастер (2301) 7 лет назад
В том, что ты щас написал
Бударажка Оракул (98549) 7 лет назад
Смысл - это с мыслью, где нет мысли - нет смысла. И мысли не возникают, когда всё ЯСНО, когда ясно - нет смысла.
Annо Anno Мудрец (18343) 7 лет назад
В гугле смысла вы не найдете.
Антон Пригов Гуру (3924) 7 лет назад
Смысла нет трусы через голову одевать
Аннет) Искусственный Интеллект (268069) 7 лет назад
Смысла нет вообще. Особенно искать то, чего нет)
ДмитрийПросветленный (34944) 7 лет назад
Привет)
Аннет) Искусственный Интеллект (268069) Привет, Дим)
Бозон Хиггс Мастер (2128) 7 лет назад
"Смысл", понятие - индивидуальное, для каждого отдельно взятого человека, это его, оценка природы окружающего мира и понимание его. Смысл есть везде с точки зрения Творца. Смыл, же, с точки зрения конкретного человека, есть там, где этот человек его нашел и осознал.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
смысл есть везде и во всем) просто не всем дано его понять
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
Смысл мы сами придаём, или же пытаемся придать или заменить суррогатами.
Алексей Лукин Мудрец (17007) 7 лет назад
Например: ничего не делать, когда надо что-то сделать.
Asha Искусственный Интеллект (174955) 7 лет назад
Смысла нет в невежестве, ограниченности, фанатизме... Смысла нет в религиях при Едином Боге... Смысла нет во лжи и фальши...
Абадон Громов Оракул (63925) 7 лет назад
это зависимо от мира-смотрения . какждый видит мир по своему, и каждый правый . смыла нет в религии для того кто не верит в нее, потому что для него она пуста, для верующего она имеет большой смысл, дает надежду веру спасает психически
ольга жулина Ученик (79) 7 лет назад
В безудержной, ненасытной, без наказуемой коррупции правителей...
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Смысл жизни, смысл бытия́ — философская и духовная проблема, имеющая отношение к определению конечной цели существования, предназначения человечества, человека как биологического вида, а также человека как индивидуума, одно из основных мировоззренческих понятий, имеющее огромное значение для становления духовно-нравственного облика личности.
Источник: чужие мысли)
сергей маслов Ученик (140) 7 лет назад
Смысла нет в бессмысленности.
Давид Герасимов Знаток (333) 7 лет назад
Я человек и могу дать смысл всему или сделать все бессмысленным. Все в наших головах.