Посоветуйте настенные часы с дистанционным управлением.

Беляев Сергей Знаток (332), закрыт 7 лет назад
Может кто знает или слышал, но нужны часы на стенку с хорошим видимостью времени, где помимо времени можно удалённо через пульт или приложение на телефоне поставить таймер. Нужен такой аппарат на производственное предприятие, где требуется постоянно следить за временем большому количеству народу. Приложение на планшет и всё в таком роде не подходит.
Дополнен 7 лет назад
Ребят, давайте без флуда пожалуйста, знаете напишите, не знаете лучше промолчите, а то фигню всякую пишите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131457) 7 лет назад
ну и ПРИЧЕМ тут КОМПЬЮТЕРНОЕ "железо"?!!
...
тебя что, в тот-же Яндекс-Маркет - ЗЛЫЕ ДЯДЬКИ НЕ ПУСКАЮТ?!!
Александр КонстантиновПрофи (888) 7 лет назад
Олег, и там и там есть цифры )))
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131457) даже более того - и там и там есть буквы ;)))))
Станислав Антонов Мудрец (17588) 7 лет назад
Ну раз большое предприятие -к системщикам обратись.
безприкрасс Просветленный (25550) 7 лет назад
в больнице Склифософского есть такие в отделении реанимации ...привязаны к аппаратуре... следят и за пульсом и давлением и пр...
Наверное продадут идею...
Ольга Профи (574) 7 лет назад
А на фиг ими управлять? Не пойму
ЧерепашонькаПросветленный (29056) 7 лет назад
Просто лень вставать с дивана, вот вижу на столе пульт для часиков.:)))
Ольга Профи (574) Так вообще не пойму на предприятии лёжа на диване работают ???Класс
Бродяга Оракул (72255) 7 лет назад
ты удивишься, но промышленными, которые ты просишь, можно и по проводу дистанционно рулить
и давно они уже такие существуют

и там обычно вторичные используют :-)))

изучай примеры
http://www.moser-baer.ru/products/secondary/metroline.html
http://www.rusimpuls.ru/about/publications/2272/
Shurrini Гуру (3609) 7 лет назад
Тебя назначили на поиски или сам вызвался при наличии инета дома, большое производственное предприятие и токма у тебя есть ИНТЕРНЕТ (дома, на рабочем месте - нужное подчекнуть). По всему видно что ты тоже не умеешь пользоваться им, точнее поиском в нём (ленивые все же люди пошли в заголовке стока начирикал, а в поисковике так не сумел.
Беляев СергейЗнаток (332) 7 лет назад
Я вот не пойму, вы вроде со статусом "Знаток", смотрю много ответов дали, но почему то вместо того, чтобы пропустить вопрос, который не знаете, пишите какую то, совсем не касающихся ни вас ни вопрос, хрень. Это чтобы себе эго поднять? Или просто казаться более умным? (нужное подчеркнуть). Я спрашивал у людей, который может быть с этим сталкивались или знают. А про то зачем мне это нужно, вас совершенно не касается.