Не ловит сеть на копии Galaxy S5
Телефон нашел на улице, ну а что нет, думаю щас приду и начну изучать это чудо китайской техники, но не тут то было, смартфон просто отказывался ловить сеть, перепрошил, не помогло. Сейчас разобрал чтобы посмотреть в чем проблема, но не пойму где сама антенна и как вы думаете в чем может быть проблема?
ДополненНужно восстановить имей, для этого нужен программатор.
В прошивке, я вот s4 прошил,
IMEI NULL, видимо довыпендривался, EFS снес (на форуме так и обещали), но я ведь умный, сначала прошил, потом по форума стал лазить))). Так понял, теперь только программатором править.
Или в железе (радиомодуль).
По фото не подскажешь где этот радиомодуль?)
не не знаю. От него должен либо коаксиальный провод ийти, толстый такой, либо контакты, как те 2 слева внизу (на фото), а сама антненнка на корпусе. корпус скручивается и антенна контактов касается.
У китайцев своя сеть, вот и не ловит.
GSM модуль попросту мертв