Лада Приора на БК ошибка 34 что это значит??? Само диагностика на Приоре код ошибки 34 не могу найти значение ошибки (

СТАЛКЕР Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 7 лет назад
это не ошибка 34, а ошибки 3 и 4 - ошибки датчика температуры охлаждающей жидкости и датчика уровня топлива. Учись пользоваться Яндексом - информации полно.
лада. онлайн/do-my-self/repair/repair-lada-kalina/199-rasshifrovka-kodov-oshibok-lada-kalina-lada-priora.html
СТАЛКЕРУченик (143) 7 лет назад
ошибки 3 и 4 пишутся через тире ---3-4----
СТАЛКЕР Ученик (143) при этом был заменен датчик температуры ошибка сохранилась
Ishkhan GevorgyanУченик (100) 4 года назад
Есть ошибка 34, это ошибок дмв
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 34 ошибка не отобразится на приборке. 34 ошибка отображается при диагностике ОБД. Тут же спрашивают про диагностику в приборной панели
Эстонская Черепаха Просветленный (28148) 7 лет назад
В какой строке?
СТАЛКЕРУченик (143) 7 лет назад
верхняя----34----в нижней ничего нет
Эстонская Черепаха Просветленный (28148) Сбрось. 90% - сбой приборки. Одновременно ДТОЖ и ДУТ выйти из строя вряд ли могут.