У половины знакомых как до деторождения доходит оказывается, от природы деактивировано, эпидемия какая-то?

Карфаген Тунисович Мастер (1770), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алла Дубинина Просветленный (24122) 7 лет назад
4 миллиона российских семей вроде здоровых не могут иметь детей. Экология и распущенность внешняя и внутрення.. И еще повод не иметь детей прививка в роддоме от рака шейки матки которую делают вне зависимости от пола., примерно лет 25 по рекомендациям ВОЗ.
Остальные ответы
Surikate V Профи (542) 7 лет назад
Вырождение. План Даллеса в действии. Питание, бухло, курение со школьной скамьи, из рук вон плохое здравоохранение...
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Плана Даллеса хоть не существует, но он действует.
Mr. Perfectly Fine Оракул (62993) 7 лет назад
Матерятся много. Нельзя, иначе эти слова угнетают способность продолжить род.
А кое-кто просто слишком поздно решается родить.
AlexEugene Smith Оракул (59875) 7 лет назад
с третьего прочтения понял! ИМХО - диверсия, как в странах третьего мира, где-то читал, что бесподны уже более 4 млн россиян
ГеккатаМыслитель (7912) 7 лет назад
Я только по коментам поняла о чём речь, но вопроса так и не поняла.
Емеля * Искусственный Интеллект (351851) 7 лет назад
Не у кого из знакомых такого не было, вот просто не разу не слышал. Может местная экология, или еще что-то такое?
Карфаген ТунисовичМастер (1770) 7 лет назад
Москва. Наверное много деталей коих не учитываю
a-nick Гений (91916) 7 лет назад
парочка цитат:

"В ходе опытов, финансируемых министерством сельского хозяйства США, и небольшой биотехнологической фирмой из Калифорнии под названием Epicyte, объектом экспериментов стала кукуруза. Рассказывая о своём успехе в 2001 году, президент Epicyte Митч Хейн, рассказывая о своих генномодифицированных культурах, объявил, «У нас все теплицы забиты кукурузой, которая производит убивающую сперму антитела».
Как уверяет Хейн, это теоретически могло бы стать решением «перенаселённости»"

"...несколько лет назад в России бесплодным был каждый 10-й молодой человек, в настоящее время – каждый 6-й, через некоторое время – может быть каждый третий и так далее. Продукты, содержащие ГМ-компоненты, могут быть одной из причин развития бесплодия у подрастающего поколения.
В Америке и в странах Европы, где продукты с ГМ-организмами стали принимать значительно раньше, уже каждый третий молодой человек имеет проблемы с деторождением. Основной прирост населения в этих странах происходит за счёт иммигрантов."

"Исследования Европейской комиссии, как водится, проводились в условиях, близким к идеальным, и не относились к зерновым культурам. В реальности же для повышения урожайности ГМО-зерновых необходимо гораздо большее содержание растительных гормонов, нежели чем при опытном производстве. При регулярном употреблении продуктов с повышенным содержанием таких гормонов активно развивается бесплодие, что также доказывалось результатами экспериментов. "
Николай перекати поле Мудрец (15896) 7 лет назад
А ПОБОЛЬШЕ надо иметь беспорядочных половых связей, по пьяни, с кем попало, без контрацепции, девчонки многие на абортах не раз побывали...

Вот и расплата им за это)))
Антискрепа Оракул (96670) 7 лет назад
Не знаю, среди моих знакомых все рожают и рожают, детский инкубатор прям
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
кроме ваших знакомых, как ни странно алкаши плодятся в нищете как кролики.. хоть и бухают, а родить могут
Евгений Оракул (82859) 7 лет назад
У вас ошибка малых чисел - .Если у моих знакомых так, то значит эпидемия. Выборка должна быть чем больше, тем лучше. От 1 000 человек минимум.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 7 лет назад
Ем кукурузу, матюкаюсь иногда, выпиваю, курил лет 20, бросил, родил шестерых. Что со мной не так?
ЧУМАМыслитель (5261) 7 лет назад
Гулял?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) На фоне моих друзей я целомудренный девственник)
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 7 лет назад
Это всего-лишь расплата за нездоровый образ жизни+многочисленные внутренние и внешние факторы воздействия.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 7 лет назад
Идет наказание высших сил, за потерю моральных ценностей
Хосе Миле Мудрец (11464) 7 лет назад
да отмазки ищут, дорого нынче это
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Соглашусь с ответом Друг Семьи... верно написал.... у меня у самого двое растут
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Это как в игре престолов:
- Вы украли меня у одного человека, который стремился убить всех моих родственников, и отдали другому человеку, который хочет убить всех моих родственников.
Да кто ж виноват, что все этих Старков хотят убить?
Так и у вас. Просто знакомые такие подобрались. У меня таких нет, например.
ЗверьМыслитель (5170) 7 лет назад
а в чём суть вопроса?
Гекката Мыслитель (7912) Ну типа, что за фигня с моими знакомыми.
Кира Искусственный Интеллект (253584) 7 лет назад
По статистике ещё с советских времён у нас в стране бесплодных около 6 процентов. Проблема была, но её не решали с помощью ЭКО или суррагатногоматеринства. А теперь все это наслуху и люди зациклились напроблеме деторождения. Но ещё неизвестно, что лучше: иметь или не иметь.
Анна Антипова Знаток (372) 7 лет назад
Природа), мы шутим с ней, она с нами) -все честно.
KаM Мудрец (17335) 7 лет назад
Природа отдыхает на наших потомках, т. к. мы издеваемся над ней. То ли еще будет, помините мое слово- в будущем ждать нам беды за это!
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Это в юмор закидать надо. Или я слишком умный, или ты тупая, я связи слов в твоем приложении не нахожу!
Карфаген ТунисовичМастер (1770) 7 лет назад
Вы умный.
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) В связи с твоим ответом чувствую себя на твоем месте...