Плата на кап. Ремонт в многоквартирном доме лохотрон или нет

михаил Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Спасибо дед за мопед Мастер (1212) 7 лет назад
Лохотрон, нефти уйма, а платить за все приходится
АнтреКот Искусственный Интеллект (179722) 7 лет назад
Лохотрон. Берут деньги авансом а когда этот ремонт будет и будет ли вообще, это неизвестно. А деньги-тю, тю, уже в карман кому то уплыли.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 7 лет назад
Обязанность по закону- ЖК РФ.
Не будете платить- взыщут долг реш. суда с пени.
макс Оракул (67546) 7 лет назад
с одной стороны да,,,, но о чудо наш дом попал в эту программу на 2016 год, могу вкратце рассказать как его делают 1 сроки выполнения работ сорвали, должны были выполнить до сентября, 2 меняют стояки всю квартиру разбамбили, после евроремонта,,,, на хрен он такой капремонт нужен,,,, сегодня меняют окна в подьезде, работают одни таджики,,,, жопа короче
плюс непонятно по какому принципу выбрали дом,,,, есть дома и в более плачевном виде чем мой
Страж МираМыслитель (7783) 7 лет назад
так просто отремонтировать до того состояния хотели которое есть в других домах
ЛиНик Искусственный Интеллект (211915) 7 лет назад
Мы платим. В том году поменяли батареи с стояки, в этом начали менять систему водоотведения. Даже заколебали несколько... --зашивай/расшивай/убирай. Что дальше--неизвестно. Может, на этом и остановятся. Но и это--не плохо.
ЛЮДМИЛАМудрец (15319) 7 лет назад
везет вам, нам ничего не сделали
Шуня Искусственный Интеллект (650706) 7 лет назад
у нас в одном доме этим летом перестелили крышу, в другом доме заменили лифты на новые ..в третьем доме сделали ремонт фасада ( замазали швы и обшили пенопластовой плиткой и покрасили затем торцы дома )... а вот в другом городе области дом родных попадёт на капремонт лишь в 2038 году.