Можно ли апгрейднуть ПК или проще но дороже купить новый?

Ярослав Шершун Знаток (389), закрыт 7 лет назад
Есть ПК - мать Asus P8H61-M LX3, проц QuadCore Intel Core i5-3470, 3600 MHz, 8 ОЗУ DDR III, Zotac GeForce GTX 760
В планах поменять мать и процессор на Intel Core i7-6800K или 6700K. можно ли при этом оставить временно старую видеокарту и оперативку?
Дополнен 7 лет назад
Смысл апгрейда в том, чтобы в будущем поставить 16 оперативки и хотя бы GeForce GTX 1070 и раскрыть весь потенциал пк. Суть системы - для игр, и эмуляции приставок
Лучший ответ
Константин Ринатович Просветленный (20553) 7 лет назад
Видеокарточку на 1070 меняй и все...
Ярослав ШершунЗнаток (389) 7 лет назад
процессор не тянет современные игры и эмуляторы приставок
Остальные ответы
Елена Шарликова Знаток (393) 7 лет назад
А этого тебе мало?
Легче купить детали.
И самому сделать.
Ярослав ШершунЗнаток (389) 7 лет назад
Хочу собрать пк, который будет тянуть современные игры на высоких или ультра
freehelp24.ru Знаток (272) 7 лет назад
Вполне достойный комп.
S. C. Гуру (3756) 7 лет назад
память и видик можно и на постоянку, не пойму. что тебе не нравится? Я бы проц поменял на последний i7 на этом сокете и не парил бы себе мозг несущественным
Ярослав ШершунЗнаток (389) 7 лет назад
текущая мать не позволяет i7 ставить