Как правильно составить объяснительную на четырех листах, чтобы каждый лист имел одинаковую юр. силу?

Виктор КОСТКЕ Мастер (1238), закрыт 7 лет назад
И как правильно ее регистрировать? Каждый лист тоже отдельно? Тогда шапку тоже делать на каждом листе? Или какие другие тонкости соблюсти надо?
Лучший ответ
Валерий Тагаев Оракул (52716) 7 лет назад
прошей, пронумеруй и подпиши каждый лист.
Остальные ответы
Николай Ветров Профи (986) 7 лет назад
Пронумеруй и подпиши каждый лист (страницу).
Наталия Просветленный (33777) 7 лет назад
Пронумеровать и подписать каждый лист.
Регистрировать единый документ.
На Вашем экземпляре поставить вх. номер и дату.
Elean.kz Знаток (319) 7 лет назад
Объяснительные должны быть идентичны. В конце надпись: "Настоящая объяснительная составлена в 4 (четырех) идентичных экземпляра, имеющих одинаковую юридическую силу". На одном листе снизу необходимы подписи получивших и дату.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105635) 7 лет назад
какая нахрен юридическая сила?
Виктор КОСТКЕМастер (1238) 7 лет назад
В случаях доведения дела до суда, объяснительные тоже принимаются к рассмотрению
Loony Искусственный Интеллект (668509) 7 лет назад
Хотел бы я посмотреть на объяснительную на ЧЕТЫРЁХ листах....
Забортомжизни Оракул (66708) 7 лет назад
Снять копии и заверить у нотариуса - самый верный способ.
Виктор КОСТКЕМастер (1238) 7 лет назад
А печати то на документе нет - нотариус заверять будет?
Забортомжизни Оракул (66708) Объяснительная от физического лица, о какой печати речь?
Артур Бертон Мыслитель (7697) 7 лет назад
Оригинал документа не требует особой формы, подпишите каждый лист и поставьте на последнем прочерк для исключения подчисток/ возможности что-то дописать