Помогите найти книгу на английском языке Мартин Грубер Введение в SQL (если можете - поделитесь)

VVolia Мастер (1058), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Martin Gruber "SQL Understanding"
Лучший ответ
Остальные ответы
^ _ ^ Гуру (4741) 7 лет назад
если Вы не можете сделать выборку по документам в вк, как Вы будете делать выборки записей в таблицах потом?
VVoliaМастер (1058) 7 лет назад
Что такое вк? Это сайт такой?
Да, есть сайт такой, vk.com, там есть поиск по записям и поиск по документам, вполне возможно, там Вы найдёте эту книгу
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
гдде то и есть такая книга.