Что у этой девушки в жизни?

PARTYG Мудрец (13564), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
Воздействие на Вас стоит вредоносное. Создано оно намеренно, и причина именно в этом.
PARTYGМудрец (13564) 7 лет назад
это не Я
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553745) 7 лет назад
В личной жизни нет стабильности, пытается исправить ситуацию.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328422) 7 лет назад
я обясню с позиции энергий карт таро, затем с позиции эзотерики. Первое в вашем раскладе на эту ситуацию выпадает много пентаклей, вы больше нравитесь мужчинам телом, разумом, но у вас отсутствуют карты кубки (чувства, любовь), в общении с мужчинами внутренний конфликт, ваши чувства заблокированы вы красива как роза, искусственная, мужчинам нужна энергия любви, у вас она заблокирована, вы пережили предательство, и на этом прошла блокировка. С позиции тонкого мира идёт венец безбрачия, это всё снимается, надо узнать причину и снять.
Марина Киселева Мастер (2231) 7 лет назад
Неопределенность (сомнения в чем-то), какой-то выбор
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
В ближайшие пол года Вас ожидает встреча с мужчиной, которым вы будете выстраивать отношения
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90859) 7 лет назад
Не делайте необдуманных поступков все будет отлично!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 7 лет назад
познакомитесь с мужчиной старше себя, отношения будут развиваться с перспективой на совместное будущее.
Ясное солнышко Знаток (350) 7 лет назад
Мужчина возле вас, отношения, семья
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 7 лет назад
Вы слишком нетерпеливы, и желаете как можно скорее добиться результата. Не торопитесь! Человеку нельзя бежать впереди лошади, а делу – впереди мысли. Сейчас вам надо остановиться и хорошенько обдумать свои планы на будущее. Осуществлять их пока еще рано, однако когда период неопределенности закончится и можно будет действовать, они, возможно, принесут вам успех.
Сейчас для вас очень благоприятен отдых во всех его видах – от размышлений и медитации до путешествий и спорта. Помните, что сегодняшняя остановка в делах – это не отступление, а необходимый отдых перед решительным броском.
.
Ӎųράҗ Мыслитель (7672) 7 лет назад
вижу мужчину который вас любит
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230135) 7 лет назад
Полезно посмотреть свои задумки, планы, подправить их, но нельзя рваться вперед слишком агрессивно, чтобы не испытывать разочарований.
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Личной жизни нет, одинока. Внутренняя раздвоенность и семью хотите и вам одной комфортно. Нужно определиться