маги, видящие нужна ваша помощь!

Malyshenciya Ученик (8), закрыт 1 год назад
маги, видящие нужна ваша помощь! последнее время нет интереса в жизни, нет настроения. Может быть сглаз или порча? Когда будут перемены, работа, муж, дети?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДЕВЯТКА – Гера послала рака укусить Геракла, когда он убивал Гидру.

Карта советует мужественно переносить все трудности. Отнеситесь к своему делу как к важной миссии, которую можете выполнить только вы, хотя всю ее важность вам пока не дано понять. Не смотря на возникающие трудности, все препятствия будут преодолены.
В вопросах взаимоотношений присутствует эмоциональная закрытость, стремление действовать в угоду принципам даже через боль и страдания. Иногда чувство долга, на котором и держатся отношения. Однако карта может указывать и на очень серьезные отношения, участники которых ответственно относятся к своим обязанностям друг перед другом.
Эта карта говорит о самоотверженном исполнении дела или своего долга в ущерб личным интересам. Соответствующей будет и награда. В деловых вопросах – компаньоны, жестко следующие интересам своей фирмы, неподкупные чиновники. Карта призывает к аккуратности и пунктуальности в финансовых вопросах. Старайтесь строго следовать букве закона даже в ущерб сиюминутным интересам.
Остальные ответы
marinasaveleva1979@mail.ru Знаток (302) 7 лет назад
ваша дата рождения?
MalyshenciyaУченик (8) 7 лет назад
marinasaveleva1979@mail.ru Знаток (302) напишите мне marinasaveleva1979@mail.ru
Мария Просветленный (44254) 7 лет назад
Вы сами от себя все отвернули. Потому что хвастались раньше.
MalyshenciyaУченик (8) 7 лет назад
как исправить?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
смотрю по фото
никита иванчекУченик (100) 7 лет назад
Опишите характер Дима 04.11.1999
MalyshenciyaУченик (8) 7 лет назад

Фата Моргана Просветленный (26444) 7 лет назад
На вас это мало похоже, от вас чувствуется энергия и жизнь, поэтому не заостряйте внимание - явление временное и порчи нет.