стоит ли покупать GTX 1060 Dual 6G GDDR5 если стоит две gtx 760 ???

Максим Анатольевич Ученик (2), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
­ Искусственный Интеллект (128756) 7 лет назад
Стоит. Две 760 и рядом не стояли. Тем более, SLI почти нигде уже не работает. Главное, не бери RX-480. Это технологический труп.

Я знал, что этот хохляцкий нацист не удержится и напишет первым.
Иван ИвановПросветленный (43295) 7 лет назад
Это поэтому у RX 480 есть аппаратная поддержка новых технологий, и ее ставят в консоли будущего, как основу игровой индустрии, люся?
Остальные ответы
Алексей Иванов Просветленный (41722) 7 лет назад
как бы да если есть возможность .
Иван Иванов Просветленный (43295) 7 лет назад
1060 вообще не стоит покупать ни при каком раскладе, устаревшая видюха.
Strix XDПрофи (518) 7 лет назад
Чего????
Иван Иванов Просветленный (43295) глуховат?
Константин Высший разум (315737) 7 лет назад
ну две 760ых пока справляются с чем угодно в FHD разрешении. Ну хозяин барин хочешь меняй
Иван ИвановПросветленный (43295) 7 лет назад
конечно справляются, на мыльных настройках, хуже сонсольных)
Константин Высший разум (315737) ну я бы не стал менять на 1060ку зачем? ну ок будет прирост 15-40% в зависимости от игры. Ну и что с того? шестигиговая 1060 стоит тысяч 20 000р ну деньги лишние можно сменить а так....
_________ Мудрец (14581) 7 лет назад
я вижу что первый вариант более лучше, лично для меня
Active Presenter Мастер (2402) 7 лет назад
непонятно какие у тебя печки по объему памяти, если в слае завязаны 4 гиговые версии, то я бы не стал менять, имхо еще производительности хватит, а если двухгиговые, то уже можно задуматься. Опять. же, если достаточно оперативы, типа 16 +,то можно еще год пересидеть на данном конфиге. В любом случае при переезде на печ 1060 вау эффекта не будет, несмотря на то, что она довольно производительна для FHD в DX 11