Помогите узнать подходят ли друг к другу этм комплектующие

TerraFire Ученик (155), закрыт 7 лет назад
БП-500W Aerocool KCAS-500W
Жесткий Диск-1Tb SATA-III Western Digital Blue
оперативка-16Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX Fury Black
видюха-GeForce GTX1060 Gigabyte WindForce 2X PCI-E 6144Mb
материнка-ASUS B85M-G
проц-Intel Core i5 - 4570T
SSD-120Gb SSD GeIL Zenith R3
корпус-Zalman Z9 Black
куллер для проца-Arctic Cooling Alpine 11 Rev. 2
Лучший ответ
4ewupckii KoT Мудрец (11393) 7 лет назад
торитически да, но проц другой надо и нахрен 16 гигов памяти
TerraFire Ученик (155) 7 лет назад
спасибо. да хз прост хотел на будущие взять
4ewupckii KoT Мудрец (11393) в будущем уже 6я серия процов, 4 серия это уже прошлое
TerraFire Ученик (155) 7 лет назад
да а какой проц посоветуещь?
Остальные ответы
Евгений Анатольевич Оракул (51439) 7 лет назад
заходишь на сайт производителя ASUS B85M-G и смотришь
... Просветленный (40857) 7 лет назад
Смотри соккет у матери и соккет у процессора, еще смотри чтоб мать поддерживала этот процессор (на официальном сайте матери узнаешь) . Еще смотри к каким соккетам подходит кулер, ну новые они универсальные... Остальное всё должно подойти, на размер корпуса посмотреть можно, и суммарную потребляемую мощность сравнить с мощность БП.
TerraFire Ученик (155) 7 лет назад
спасибо просто я первый раз собираю комп я обычно на ноуте я на это все посмотрел и хотел узнать там подходит ли видюха к матери и тд спсибо
... Просветленный (40857) 16 гигов это перебор, 8 ставь.