Напомните пожалуйста игру с зеркальным управлением!

ГО Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Старая игра типа дюна бластер (2д с поклеточной картой где два персонажа передвигаются зеркально) напомните игры с подобной механикой, спасибо!
Голосование за лучший ответ
Тигр Просветленный (39521) 7 лет назад
Подобное.. хм.. Может эта подойдёт - The Talos Principle
YBЗнаток (423) 7 лет назад
вообще нето
Тигр Просветленный (39521) я предложил и всё. дело то хозяйское - не хошь не надо. :)
Антон Федоров Знаток (451) 7 лет назад
Shadow Fight 2, там вроде бы задания на зеркальное управление.
АлександрПрофи (634) 7 лет назад
Конечно это Шэдоу, 2д, зеркальная. ЭТО ЕСЛИ ТЫ НЕ ВКУРСЕ НЕ ЗЕРКАЛЬНАЯ.
Артем Крючков Ученик (193) 7 лет назад
Всмысле Оба персонажа перемещаются Зеркально??
одинаково ты имеешь введу?
Павел Аверин Ученик (111) 7 лет назад
Контра не кс а контра на первые приставки
дмитрий кузьминЗнаток (379) 7 лет назад
неее, ты что нет там зеркального управления не в контре, не в кс
Мистер Винтелятор Знаток (364) 7 лет назад
Shadow Fight 2
саша мотильУченик (107) 7 лет назад
он имел виду когда два персонажа делают одно и тоже одной кнопкой
саша логацький Ученик (166) 7 лет назад
В this level again 3 уровень есть
дмитрий кузьмин Знаток (379) 7 лет назад
может happy wheels когда выпрыгиваешь из транспорта там зеркальное управление. но если поржать то любая там можно инверсию мыши и клавиатуру настроить зеркально ну допустим w вниз, s верх, a направо, d налево ели нет разверни стул на 180 градусов поставь зеркало перед собой и смотри в него и играй вот это ряльный хардкор)))))