Информационные технологии

Как скачать steam kali linux? Как скачать steam kali linux? Чтобы небыло ошибки Fatal error: failed to load steamui.so

ставить кали - изврат. это поделка на коленке.
стим спокойно ставится на любой нормальный дистрибутив.

Ставить steam на kali - гнуснейший изврат.

Ооо! - месье знает толк извращениях!
P.S. бля, хотел бы я увидеть того, кто школьникам данный говоно (кало) -линукс советует и зачем, если весь софт для "тестирования безопасности" и так в репах всех нормальных дистрибутивов есть и устанавливается в пару кликов (команд в консоли).
P.P.S. сейчас специально зашёл в каталог софта для моей ОС (openSUSE) и проверил, весь основной софт присутствующий в кале, присутствуют и у меня, (хотя он весь никогда и не нужен, надо лишь пару утилит, чтобы школьник взломал вафлю соседа), но у меня полноценная система, на которой и steam работает и 3D-ускорение, да и вообще всё, что душа или воспалённый мозг пожелает.