Помогите, пожалуйста, определить породу моей кошки.

Estel89 Знаток (498), закрыт 7 лет назад
Взяла ее когда-то с улицы, соответственно документов нет. Хотелось бы узнать у спецов, есть ли порода вообще.
Дополнен 7 лет назад
Для умников, которые считают, что на улице нет породистых животных. Случаи бывают всякие, животное могло элементарно выпасть из окна, с балкона. Я не раз видела породистых кошек и собак на улице, к сожалению.
Лучший ответ
9й Неизвестный Гуру (3305) 7 лет назад
Нет, но это её ничуть не портит))
Остальные ответы
Екатерина Головащук Просветленный (33574) 7 лет назад
Двортерьер. На улицах породистых не бывает.
Оксана Иванова Мудрец (11551) 7 лет назад
откуда там порода должна появиться. на улице-то.
Love Искусственный Интеллект (115686) 7 лет назад
Зачем всем порода... Любите своего дворика и он вам отплатит тем же)
Феня Искусственный Интеллект (120659) 7 лет назад
Вы правы, на улице иногда встречаются породистые животные, но это не Ваш случай. У Вас дворянка.
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 7 лет назад
Породы нет, просто милый домус любимус
Анастасия Молчанова Профи (954) 7 лет назад
Хочу вам, дорогие ребята, сказать, что кошек и котов без породы не бывает! НЕ БЫВАЕТ!! У вас замечательная Норвежская порода. А за то, что вы подобрали замечательное создание, вам уважение. Больше бы таких людей
Аdventure Высший разум (119948) 7 лет назад
Хи, мы тут в прошлую субботу такую же точно кису (только глаза зеленые) домой забрали с улицы, помирать уже собиралась, кошка, видно, что бывшедомашняя, возраст около года. Скорее всего выкинули "добрые" люди. А ветеринар нам при осмотре сказала, что кошки данной породы долгожителями являются). Правда, какой породы, так и не уточнила))))).
Мне, если честно, до одного места порода у кошачьих, лишь бы с головой дружила адекватная была. Пока сидит в клетке в большой, привыкает, отъедается (кожа и кости), придется ей привыкнуть к пяти собакам в доме))).
шакира риполл Знаток (348) 6 лет назад
Беспородный симпотяшка